версия сайта

Инновационная работа

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска"

Программа краевой инновационной площадки

Программа проведения мониторинга

Защита краевой инновационной площадки Инновационные аспекты выявления, поддержки и сопровождения в сфере образования Ставропольского края

Итоговый отчет

о работе краевой инновационной площадки

Промежуточный отчет о работе краевой инновационной площадки за 2019-2020 учебный год

Промежуточный отчет о работе краевой инновационной площадки за 2018-2019 учебный год

Модель_одаренности

Программа краевого семинара

Статья "Управление профессиональным развитием педагогов на основе результатов оценочных процедур"

Статья "Совршенствование профессиональных компетенций педагогов как основная ступень  качественного образования школьников"

21 марта в городе Ставрополе состоялось заседание Координационного совета по инновационной деятельности министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края. Об итоговых  результатах деятельности КИП в МБОУ СОШ №27  по теме  «Модель формирования личности гражданина России в поликультурной среде общеобразовательного учреждения» выступила директор Бурховецкая Е. Е.

Городские инновационные площадки (архив)

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"