версия сайта

Жить здорово

Обращение заместителя начальника Отдела ГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску Сергея Загорулько

к участникам дорожного движения

ответственность за ложное сообщение об акте терроризма

&AmP;NBSP;

сообщи старшим об агрессивных записях в соцсетях

&AmP;NBSP;

памятка для детей и взрослых

&AmP;NBSP;

видеоролики следственных управлений на транспорте о правилах поведения на железной дороге

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;

&AmP;NBSP;

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;

&AmP;NBSP;

рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COvId-19)

&AmP;NBSP;

меры безопасности и правила поведения на льду

&AmP;NBSP;

текущую &AmP;NBSP;успеваемость обучающегося&AmP;NBSP; можно узнать&AmP;NBSP; через портал государственных услуг ставропольского края

HttPS://26gOSUSlUgI.RU/PORtAl/RgU/INdeX_PAge.jSP

вниманию многодетных семей!

&AmP;NBSP;

видеоролик о защите детских персональных данных

&AmP;NBSP;

обращение директора школы к родителям

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;

на основании распоряжения министерства образования и молодежной политики ставропольского края с 15 апреля 2015 года работает телефонная «горячая линия» «школьный учебник».

«горячая линия» работает ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

телефоны для обращений граждан : 8-918-756-16-11;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP; 8(8652)37-23-93.

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;
детский телефон доверия

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP; в рамках соглашения администрации ставропольского края, департамента образования и науки ставропольского края с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 13 июля 2010 года № 5-рп2-но, соглашения администрации ставропольского края с фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 30 августа 2010 года № 26/03 «об обеспечении деятельности на территории ставропольского края детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером», приказа департамента образования и науки ставропольского края от 15.09.2010 года №1753 «об обеспечении деятельности единого детского телефона доверия» в ставропольском крае начал работу детский телефон доверия (служба экстренной психологической помощи) с единым всероссийским номером 8-800-2000-122 (далее - телефон доверия).

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP; деятельность телефона доверия заключается в оказании детям и их родителям (лицам их заменяющим) экстренной консультативно-психологической помощи по телефону, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи сексуального насилия как в семье, так и вне ее.

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP; консультации проводят психологи высшей категории, специализирующиеся на работе с семьей и детьми.

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP; телефон доверия работает круглосуточно, анонимно, бесплатно для абонентов стационарных и мобильных телефонов на территории ставропольского края.

&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;&AmP;NBSP;

&AmP;NBSP;

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"