• «Школа года - 2003»
  • «Школа высшей категории – 2004»
  • «Академическая школа России»
  • Серебряный Орден «Отличник качества Ставрополья»
  • Золотой Орден « Отличник качества Ставрополья»
  • Платиновый Орден «Отличник качества Ставрополья»
  • Победитель конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы
  • Внесена в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета"
  • "Школа России-2011"
  • "Школа духовности и гуманизма-2011"
  • Лучшая школа России-2013 в направлении "Лучшее учреждение общего образования, демонстрирующее постоянный рост показателей результативности деятельности"
  • "Победитель Всероссийской выставки образовательных учреждений -2016"
  • Победитель "Всероссийского конкурса творческих коллективов школ, лицеев, гимназий - 2018"
  • Победитель Всероссийского конкурса интернет-проектов образовательного пространства "Педагогика 21 века" в номинации "Образцовый сайт"

ШКОЛА БУДУЩЕГО – ЭТО ШКОЛА ТВОРЧЕСКОЙ МЫСЛИ И ДЕЙСТВИЙ, А НЕ ШКОЛА ЗУБРЁЖКИ ВПРОК. В НЕЙ УЧЕНИК НЕ ТОЛЬКО ГОТОВИТСЯ К БУДУЩЕЙ ЖИЗНИ. ОН УЖЕ ЖИВЁТ. СИСТЕМА УПРАВЛЕНИЯ ШКОЛОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ТАКОЙ, ЧТОБЫ ЖИЗНЬ ЭТА БЫЛА НАСЫЩЕНА РАЗНОСТОРОННИМ СОДЕРЖАНИЕМ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СПРАВЕДЛИВОЙ И СОВЕСТЛИВОЙ, ЧТОБЫ УЖЕ В ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ КАЖДЫЙ ОЩУЩАЛ СЕБЯ НЕПОВТОРИМОЙ ЛИЧНОСТЬЮ, ЧУДОМ ПРИРОДЫ, ЕЁ ОРГАНИЧЕСКОЙ ЧАСТЬЮ И БЫЛ СЧАСТЛИВ ЭТИМ.

Дата последнего обновления страницы 22.12.2022