МБОУ СОШ № 27 г. Пятигорск Директор: Бурховецкая Екатерина Евгеньевна Адрес: г. Пятигорск, ул. Краснознаменная, 32 Телефон/Факс: 88793-98-29-05 E-mail: sch27.5gor@mail.ru сайт: http://26205-soh27.edusite.ru

• Положение об общем собрании работников МБОУ СОШ № 27
  • Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 27
  • Положение о родительском комитете МБОУ СОШ № 27
  • Положение о Совете МБОУ СОШ № 27
НазваниеФайл
В основу положена четырехуровневая структура управления. Первый уровень- уровень директора. Второй уровень- педагогический совет, совет школы, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный орган. Третий уровень- заместители директора. Четвертый уровень - учащиеся.В основу положена четырехуровневая структура управления. Первый уровень- уровень директора. Второй уровень- педагогический совет, совет  школы, родительский комитет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный орган. Третий уровень- заместители директора. Четвертый уровень - учащиеся.
Структурные подразделения и филиалы отсутствуют. Место нахождения структурных подразделений - нет. Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - нет. Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии) - нет.