Информация о численности обучающихся на 2021-2022 учебный год

Основная образовательная программа среднего общего образования

Порядок приема в МБОУ СОШ № 27

Советы логопеда

Целями ресурса является демонстрация перспективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления образованием и учебных заведений в вопросах реализации государственной политики и нормативно-правового регулирования в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также оказания государственных и муниципальных услуг в сфере дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного образования детей;

содействие органам исполнительной власти муниципальных районов, городских и сельских поселений в вопросах организации предоставления общедоступного и бесплатного образования по основным общеобразователь-ным программам.

Участниками формирования ресурса «Всероссийская база образователь-ного потенциала субъектов РФ - 2021» являются федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления образованием, а также учебные учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований.

Актуальные новости системы образования субъектов РФ https://regioninformburo.ru/category/obrazovanie/ .

Портал инфорационной и методической поддержки инклюзивного образования Ставропольского края

В рамках реализации национального проекта "Образование" в соответствии с пунктом 1.1 паспорта федерального проекта "Поддержка семей, имеющих дететй" с 1 сентября 2019 года в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф".

Текущую  успеваемость обучающегося  можно узнать  через портал государственных услуг Ставропольского края

Вниманию многодетных семей!

Видеоролик о защите детских персональных данных

Обращение директора школы к родителям

На основании распоряжения Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края с 15 апреля 2015 года работает телефонная «горячая линия» «Школьный учебник».

«Горячая линия» работает ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Телефоны для обращений граждан : 8-918-756-16-11;    8(8652)37-23-93.

Детский телефон доверия

В рамках соглашения администрации Ставропольского края, департамента образования и науки Ставропольского края с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 13 июля 2010 года № 5-РП2-НО, соглашения администрации Ставропольского края с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 30 августа 2010 года № 26/03 «Об обеспечении деятельности на территории Ставропольского края детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером», приказа департамента образования и науки Ставропольского края от 15.09.2010 года №1753 «Об обеспечении деятельности единого детского телефона доверия» в Ставропольском крае начал работу детский телефон доверия (служба экстренной психологической помощи) с единым всероссийским номером 8-800-2000-122 (далее - Телефон доверия).

Деятельность Телефона доверия заключается в оказании детям и их родителям (лицам их заменяющим) экстренной консультативно-психологической помощи по телефону, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи сексуального насилия как в семье, так и вне ее.

Консультации проводят психологи высшей категории, специализирующиеся на работе с семьей и детьми.

Телефон доверия работает круглосуточно, анонимно, бесплатно для абонентов стационарных и мобильных телефонов на территории Ставропольского края.

Дата последнего обновления страницы 01.07.2021