Инновационная работа

Инновационная работа

Приказ МУ "Управление образования администрации г. Пятигорска"

Программа краевой инновационной площадки

Промежуточные результаты работы краевой инновационной площадки

Программа краевого семинара

21 марта в городе Ставрополе состоялось заседание Координационного совета по инновационной деятельности министерства образования и молодёжной политики Ставропольского края. Об итоговых  результатах деятельности КИП в МБОУ СОШ №27  по теме  «Модель формирования личности гражданина России в поликультурной среде общеобразовательного учреждения» выступила директор Бурховецкая Е. Е.

Городская инновационная площадка

План работы ГИП "Создание безопасного образовательного пространства через сетевое межведомственное взаимодействие школы и специализированных социальных учреждений"

Программа ГИП "Создание безопасного образовательного пространства через сетевое межведомственное взаимодействие школы и специализированных социальных учреждений"

Отчет о работе городской инновационной площадки "Создание безопасного образовательного пространства через сетевое межведомственное взаимодействие школы и специализированных социальных учреждений"