Жить здорово

Жить здорово

Внимание! Грипп!

Вниманию многодетных семей!

Видеоролик о защите детских персональных данных

Обращение директора школы к родителям

На основании распоряжения Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края с 15 апреля 2015 года работает телефонная «горячая линия» «Школьный учебник».

«Горячая линия» работает ежедневно с 14.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Телефоны для обращений граждан : 8-918-756-16-11;    8(8652)37-23-93.

Детский телефон доверия

В рамках соглашения администрации Ставропольского края, департамента образования и науки Ставропольского края с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 13 июля 2010 года № 5-РП2-НО, соглашения администрации Ставропольского края с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, от 30 августа 2010 года № 26/03 «Об обеспечении деятельности на территории Ставропольского края детского телефона доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским телефонным номером», приказа департамента образования и науки Ставропольского края от 15.09.2010 года №1753 «Об обеспечении деятельности единого детского телефона доверия» в Ставропольском крае начал работу детский телефон доверия (служба экстренной психологической помощи) с единым всероссийским номером 8-800-2000-122 (далее - Телефон доверия).

Деятельность Телефона доверия заключается в оказании детям и их родителям (лицам их заменяющим) экстренной консультативно-психологической помощи по телефону, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия в отношении детей, включая случаи сексуального насилия как в семье, так и вне ее.

Консультации проводят психологи высшей категории, специализирующиеся на работе с семьей и детьми.

Телефон доверия работает круглосуточно, анонимно, бесплатно для абонентов стационарных и мобильных телефонов на территории Ставропольского края.

Инструкция-Памятка для родителей МБОУ СОШ № 27 г. Пятигорска

(законных представителей учащихся) по соблюдению норм поведения и безопасности жизни в период летних каникул

Приказ о порядке окончания 2017-2108 учебного года

Народная оценка качества